Уважаемые родители 0-ых классов!

 Уважаемые родители 0-ых классов!


Занятия в подготовительных группах ТАГ проходят по следующему графику и правилам:

1)      Подготовка к школе на эстонском языке будет проходить в 3 группах, состав которых не меняется;

  • Каждая группа, согласно графику, встречается в течение года с каждым из 3 потенциальных классных руководителей 1-ых классов – Лийз Аррас, Кристель Каскман и Анита Рюйтель.
  • Группа №1 и группа №3 учатся по понедельникам с 17.00 до 18.30.
  • Группа №2 учится по понедельникам с 16.30 до 18.00.
  • Списки групп находятся в конце сообщения, постарайтесь запомнить и не путаться.
  • Детей ВМЕСТЕ СО СМЕННОЙ ОБУВЬЮ необходимо приводить в раздевалку для маленьких, вход в который находится у двери №5 – со стороны спортивного зала, где ИХ ВСТРЕЧАЮТ УЧИТЕЛЯ И ЗАБИРАЮТ В КАБИНЕТЫ. Родители в классные помещения НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.
  • Если есть крайняя необходимость подождать ребенка в ФОЙЕ ШКОЛЫ, ТО НЕОБХОДИМО ЗАЙТИ В ЗДАНИЕ ШКОЛЫ И ОБУТЬСЯ В БЕСПЛАТНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАПОЧКИ, которые находятся в корзине „UUED“, уходя, оставить использованные тапочки в корзине „KASUTATUD“.
  • Так как дети приходят из садиков после полдника или из дома, где успевают поесть, а также потому, что столовая, где школьники ТАГ питаются, в это время закрыта, а в классных помещениях не предполагается принятие пищи, разрешается и рекомендуется дать ребенку с собой бутылку воды (не лимонада, сока, колы, другого газированного, сладкого и липкого напитка).

2)      Подготовка к школе на русском языке будет проходить в смешанной группе для всех желающих и планирующих программу частичного языкового погружения по средам с 16.30 до 17.15/17.30; детей также необходимо привести в гардероб со стороны спортивного зала вместе со сменной обувью, откуда их заберет учитель Сайкина Маргарита Рудольфовна.

Мы очень рады вашему выбору и тому, что школа каждый год идет навстречу просьбам и ожиданиям родителей и открывает (необязательную), но необходимую нулевку. Именно по этой причине, мы ждем понимания, поддержки с вашей стороны и выполнения правил поведения в подготовительной школе.

С уважением, администрация ТАГ

 

ГРУППА 1:

1)      Abarenkov Mark

2)      Adelina Gantjohhina

3)      Dubinin Artjom

4)      Dubovik Alex

5)      Fomin Ilja

6)      Gaan Eva

7)      Glustšenko Alan

8)      Jevdokimova Anna

9)      Katjuk Emilia

10)   Kolossov Maksim

11)   Kurm Anita

12)   Kutsinski Artjom

13)   Lõssjanski Pavel

14)   Manzjuk Miroslav

15)   Markin Andrei

16)   Mohalkevics Arsenijas

17)   Muhhin Timur

18)   Paasoja Darian

19)   Pagodin Edgar

20)   Palmen Stefan

21)   Petrenko Karina

22)   Romanenkova Margarita

23)   Rožin Dmitrijs

24)   Stepanova Viktorija

25)   Štšerbakov Demid

26)   Vardanjan Mikaela

 

ГРУППА 2:

 

1)      Balala Adriana

2)      Bürger Emilia

3)      Dudkina Maria

4)      Fedotov Kirill

5)      Guzun Sofia

6)      Hofmann Demyan

7)      Iljin Artjom

8)      Jakovleva Nika

9)      Jastrebova Alyona

10)   Kerimov Artem

11)   Krestnikov Saveli

12)   Krõlova Eva

13)   Liskman Adelina

14)   Lõtskovskaja Adele

15)   Molvin Mark

16)   Nikolajenko Alvina

17)   Nizamov Emma

18)   Olonen Valeria

19)   Pärn Artjom

20)   Pilipenko Tamerlan

21)   Poljanski Mark

22)   Prostjakova Diana

23)   Raudonen Alexander

24)   Schmidt Alisa

25)   Tsõbulski Ksenia

26)   Vavilov Kirill

27)   Zalesski Adelina

 

ГРУППА 3:

 

1)      Adamberg Demid

2)      Bojarintseva Viktoria

3)      Dementjev Sergei

4)      Džepka Polina

5)      Gorjuškin Artjom

6)      Gretškov Demid

7)      Gristsenok Daniil

8)      Ivanov Artjom

9)      Jelagin Artur

10)   Karutina Jeva

11)   Kivenko Anastasia

12)   Korniševa Vasilisa

13)   Korsakov Ilja

14)   Kriventseva Uliana

15)   Majakina Margarita

16)   Martjukov Damir

17)   Matvejev Matvei

18)   Mihkelson Miron

19)   Mitrofanova Jekaterina

20)   Nudelman Maksim

21)   Pagodin Timur

22)   Puolakainen Damir

23)   Reider Nicole

24)   Sergejeva Ekaterina

25)   Tarhanova Milana

26)   Tsipp Valerija

27)   Udovytskyi Daniil

28)   Udovytskyi Nikita

 

ГРУППА ПОДГОТОВКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

 

1)      Dementjev Sergei

2)      Gretskov Demid

3)      Korsakov Ilja

4)      Korniševa Vasilisa

5)      Majakina Margarita

6)      Matvejev Matvei

7)      Nudelman Maksim

8)      Mitrofanova Jekaterina

9)      Reider Nicole

10)   Puolakainen Damir

11)   Udovytskyi Nikita

12)   Udovytskyi Daniil

13)   Tarhanova Milana

14)   Krestnikov, Saveli

15)   Liskman Adelina

16)   Pärn Artjom

17)   Molvin Mark