Собрание родителей 0 классов

Sept
11
11/Sept 17:00
0А класс в помещении садика Мыммик 0В и 0С классы в музыкальном зале садика Келлуке
Millal: 
Kolmapäev, 11 september, 2019 - 17:00
Kus: 

0А класс в помещении садика Мыммик
0В и 0С классы в музыкальном зале садика Келлуке

Уважаемые родители 0-классов ТАГ!

Первое собрание, на котором родители смогут встретиться с учителями 1-ых классов и обсудить время проведения уроков, необходимые учебные принадлежности и другие организационные вопросы, состоится 
11 СЕНТЯБРЯ В 17.00.
 
По убедительной просьбе родителей садика Мыммик и будущего классного руководителя 0А класса и приняв во внимание беспокойство за возникшее недопонимание и неразбериху руководства садика Мыммик, администрация ТАГ сочла необходимым пойти на встречу просьбе и вернуться к первоначальному плану - проводить подготовку к школе в обоих садиках.
 
Таким образом, 
0А класс, классный руководитель Эллен Штроманн будет обучаться в помещении садика Мыммик - по предварительному графику по четвергам с 16.30-18.00,
0В класс, классный руководитель Маарья Муст-Викман и учитель русского языка Инна Яновна Долгова будет обучаться в помещении садика Келлуке,
0С класс, классный руководитель Катре Майдла будет обучаться в помещении садика Келлуке, по предварительному графику по четвергам с 16.30-18.00.
 
Собрания пройдут 11 сентября в 17.00 у 0А класса в помещении садика Мыммик (собрание посетит завуч Трубачева Ю.), у 0В и 0С класса в музыкальном зале садика Келлуке (собрание посетит директор Ассер Х.).

Надеемся на ваше понимание по отношению к друг другу и, в свою очередь, также просим прощения за промежуточные решения относительно помещений для проведения нулевки.
 
Вспомнить/уточнить, в какую группу записаны ваши дети, можно по телефонам 7461745 (Юлия Трубачева) или 7461743 (Татьяна Волошина).
 
С уважением, от лица всех партнеров, руководство ТАГ.
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.