õppetöö

Время консультаций учителей

1.poolaasta 2022/2023

  • Abisogomjan, Irina
    Esmaspäev 14.00-14.45 A436
    Kolmapäev 14.00-14.45 A436
  • Andrejeva, Alevtina
    Kolmapäev 13.45-14.30 A432
    Reede 13.45-14.30 A432
  • Andrushchenko, Anna
    Teisipäev 16:00 - 17:00
    Kolmapäev 15:20 - 15:45, A235
  • Arhipova, Natalja
    Neljapäev 15.45 -16.30 A239
    Reede 14.45 -15.30 A239
  • Arras, Liis
    Esmaspäev 13.45-15.00
    Reede 13.00-14.00
  • Art, Irina
    Kolmapäev 7.15 - 8.00 A 340
    Reede 14.45 - 15.30 A 335
  • Asser, Hiie
  • Babtšenko, Pavel
    Esmaspäev 12:45-13:45, A434
    Kolmapäev 13:45-14:45, A434
  • Bitov, Igor
    Esmaspäev 13.55 - 14.40 A542
  • Bitova, Jelena
    Esmaspäev 13.55 - 14.40, A248
  • Botšarov, Pavel
    Reede 9.00 - 10.45 A246
  • Botšarova, Alla
    Kolmapäev 14:50 - 15:35 A205
  • Briedis, Matiss
    Esmaspäev 13:55-14:40
    Kolmapäev 13:55-14:40
  • Burajev, Vladimir
    Esmaspäev 13.00 kokkuleppel
  • Dolgova, Inna
    Esmaspäev 12.45-14.00 B370
    Teisipäev 13.00-14.00 B 370
  • Egorova, Svetlana
    Teisipäev 07.30 - 07.58 A343
    Kolmapäev 13.55 kokkuieppel
  • Ennok, Katrin
    Reede 14.30-15.30 A-534
  • Glimbaum, Inna
    Neljapäev 12.00-14.00 B371
  • Hindriksoo, Irina
    Neljapäev 7-30 14-45 A536
  • Honcharova, Mariia
    Teisipäev 13:00, ?370
  • Ionova, Olga
    Esmaspäev 13.45 - 15.00 ?239
  • Ivanov, Maksim
    Reede Kokkuleppel, A236
  • Ivanova, Natalja
    Esmaspäev 8.00-8.45 A535
    Reede 8.00-8.45 A535
  • Joassoone, Diana
    Esmaspäev 13.45- 14.30 A347
    Kolmapäev 8.00-8.45 A347
  • Juhkam, Jana
    Kolmapäev 13.00-13,45; 14.45-15.30 A343
  • Jõgeva, Jana
    Kolmapäev 07.30-07.58 A442
    Neljapäev 07.30-07.58 A442
  • Jõgise, Joel-Fredi
    Teisipäev 8.55 - 9.40 137
    Kolmapäev 12.00 - 12.45 137
  • Kaaret, Merje
    Kolmapäev 13.00-14.40 A332
  • Kalvi, Elvira
    Neljapäev 13.00 - 13.45
    Reede 13.00 - 13.45
  • Kapanen, Irina
    Kolmapäev 15.30 kokkuleppel
    Reede 14.45 kokkuleppel
  • Karnö, Siim
    Esmaspäev 15:35 - 16:35 A438
  • Kaskman, Anne
    Esmaspäev 13.45 - 15.00 A237
  • Kaskman, Kristel
    Esmaspäev 13:45-14:30 B461
    Reede 13:00-13:45 B461
  • Kass, Signe
    Esmaspäev 14.50-15.35, A4439
    Kolmapäev 14.50-15.35, A439
  • Kikerpill, Tiina
    Teisipäev 14.45 A344
    Reede 7.30 A344
  • Kim, Veronika
    Teisipäev 14.00 - 15.00 A336
  • Klochkova, Julia
    Reede 14:40-15:40 A342
  • Korsakova, Jelena
    Esmaspäev 13.45-15.00 ?235
    Kolmapäev 13.45-15.00 ?235
  • Kottisse, Kati
    Teisipäev 7.30 - 08.00 B471
    Reede 08.00 - 8.45 ruum?
  • Krasno, Ljudmila
    Kolmapäev 14.40-15.30 A441
    Reede Kokkuleppel.A441
  • Krikmann, Ott
    Neljapäev 14.00-14-45 ruum ?
  • Kukina, Maria
    Neljapäev Kokkuleppel A533
  • Kusnerov, Artur
    Esmaspäev 12:00-12:55
    Kolmapäev 14:00-15:00
  • Küppar, Maire
  • Leibova, Svetlana
    Teisipäev 14.00-14.45 A 339
    Neljapäev 14.55-15.40
  • Luts, Anne
    Esmaspäev 14.00-15.30
  • Maidla, Katre
    Teisipäev 13.00-13.45 B363
    Neljapäev 13.00-13.45 B363
  • Maltšenko, Sergei
    Esmaspäev 14.00-16.00, fuajee
  • Margus, Heidi
    Teisipäev 14.00-15.30 A 140
  • Memberg, Diana
    Esmaspäev 14:00-16:00
  • Merinova, Tatjana
    Esmaspäev 14.00 - 14.45
  • Mugra, Katrin
    Esmaspäev 11.45 - 13.45
  • Must-Vikman, Maarja
    Neljapäev 14.00-14.45 B470
  • Mühlberg, Merilin
    Teisipäev 14.00-16.00, A540
  • Nõmme, Vivika
    Esmaspäev 14.40-15.40 A443
  • Oja, Galina
  • Ojavere, Tatjana
    Teisipäev 14.00- 16.00, A540
    Kolmapäev 14.00- 16.00, A540
    Neljapäev Kokkuleppel, A540
  • Org, Annely
    Esmaspäev 10.00- 10.45
    Neljapäev 14.00- 14.45, B365
  • Otsa, Merili
    Teisipäev 7.30 A534 (palun ette teatada)
  • Pahk, Helen
    Esmaspäev 14.40-16.00 A341 (eelneval kokkuleppel)
  • Permenova, Jelena
    Kolmapäev 14.30-15.30, ?234
  • Pinajeva, Jelena
    Kolmapäev 14.30-15.30 A 248
  • Politanova, Iolanta
    Esmaspäev 13.00-13.45, B370
    Neljapäev 8.00-8.45, fuajee
  • Preobraženskaja, Anna
    Kolmapäev 14.50-15.35 kokkuleppel
  • Rist, Milvi
    Esmaspäev 8:00-8:45 A334
    Kolmapäev 14:00-14:45 A334
  • Rästa, Egne
    Teisipäev 7:30 kokkuleppel
  • Rüütel, Anita
    Teisipäev 13.00-15.30 B463
    Kolmapäev 14.00-15.30 B463
  • Saarelaid, Marge
    Kolmapäev 14.45-15.30 B464
    Neljapäev 14.00-14.40 B464
  • Safonova, Irina
    Teisipäev 14.45-15.30 ??? 239
  • Saikina, Margarita
    Kolmapäev 14.00-14.45 B465
  • Sepma, Riina
    Kolmapäev kell 13.00-13.45 B370
  • Sepp, Katre
    Teisipäev 14.00 kokkuleppel
  • Strohmann, Ellen
    Esmaspäev 14.45-16.15 B361
  • Svõrova, Irina
    Esmaspäev 13.55 - 14.40, A438
    Neljapäev 13.55 - 14.40, kab.A440
  • Tamm, Erna
    Esmaspäev 13.00-14.45 kokkuleppel
  • Tammeorg, Jane
    Esmaspäev 13.55-14.55 A242
    Neljapäev 13.55-14.55 A242
  • Teppe, Kerttu
    Esmaspäev 13.45-14.45 B465
  • Tiirmaa, Marko
  • Trojanov, Anatoli
    Esmaspäev 13.55 kokkuleppel
  • Trubatšova, Julia
    Kolmapäev Kokkuleppel A248-249
  • Trussova, Nelli
    Teisipäev 14.40 - 16.10 A434
  • Ujuk, Rebekah
    Reede 14.40-15.40 A342
  • Uiga, Kalev
    Kolmapäev 14.55-16.00 fuajee
  • Vaino, Toomas
    Teisipäev 14.55 A537
    Reede 14.00 A537
  • Vares, Marianna
    Kolmapäev 7.30 kokkuleppel
  • Vidrikson, Jelena
  • Vostrova, Tatjana
    Kolmapäev 7.30 -8.00 ?543
    Neljapäev 7.30 - 8.30 ?543
  • Värk, Karin
    Esmaspäev 14.45 kokkuleppel
    Teisipäev 14.45 kokkuleppel
  • Värton, Kalvi
    Esmaspäev 13.00-14.40 kokkuleppel

Страницы

Подписка на RSS - õppetöö
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.